О специально оборудованных учебных кабинетах
    Количество:

Количество:

Количество мест:

Описание:
    нет

Специальных средств обучения и воспитания - не предусмотрено

О специальных условиях питания

Питание и охрана здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья лиц с ОВЗ организуется (при их наличии) в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям - нет

• Информационные системы и электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не используются.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Пикова Дарья Дмитриевна