Организация питания в образовательной организации

• Воспитанники обеспечены сбалансированным питанием.

Организовано 4-х разовое питание на основе примерного 10 дневного меню, разработанного в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 г. №32 "Об утверждении СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" а также со «Сборником методических рекомендаций по организации питания детей и подростков в учреждениях образования Санкт-Петербурга» управлением социального питания Правительства Санкт-Петербурга.

В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы.

Между завтраком и обедом дети получают соки и кисломолочные напитки.

В ежедневный рацион включены овощи и фрукты.

Питание инвалидов и лиц с ОВЗ (при их наличии) гарантируется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.

Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено.

Организация питания осуществляется 4 раза в день: горячий завтрак, второй завтрак (сок, кефир или фрукты), горячий обед и горячий полдник.

Меню ежедневно размещается на информационных стендах.

• Цикличное десятидневное меню для организации питания детей от 1 года до 3 лет (PDF; 105.08 Кб )
  • Цикличное десятидневное меню для организации питания детей от 3 лет до 7 лет (PDF; 114.27 Кб )
  • Понедельник - пятница с 07:00 ч. по 16:00 ч.
    Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни установленные законодательством Российской Федерации

• ООО «БАЗА «МАРИЯ»
    Юр. адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, пр. Б. Сампсониевский, д. 33
    Факт. адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 14, лит.Р
    ИНН организатора 7802087351
    E-mail: bazamaria@mail.ru
    Тел.: 8(812) 304-38-66
    Генеральный директор Е.К. Россошанский

• Контракт с ООО«БАЗА «МАРИЯ» (PDF; 879.96 Кб )
  • ООО «БАЗА «МАРИЯ»
    Юр. адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, пр. Б. Сампсониевский, д. 33
    Факт. адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 14, лит.Р
    ИНН организатора 7802087351
    E-mail: bazamaria@mail.ru
    Тел.: 8(812) 304-38-66
    Генеральный директор Е.К. Россошанский

• Смирнова Ангелина Анатольевна, (812) 515-83-77

Дополнительная информация
  • С помощью формы обратной связи Вы можете задать интересующий Вас вопрос по организации питания в нашем детском саду.

Обращение будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней, ответ будет направлен на адрес указанной Вами электронной почты.

Горячая линия Управления социального питания: 8-931-326-68-07.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Горячая линия по организации питания организованной Комитетом по образованию: 8-931-326-37-41.

• Форма обратной связи
  • Вопросы по питанию можно задавать в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте